Лилия
liliya177
Лилия·В ожидании первенца

Девочки! 🌺 У меня назрел очередной вопрос 😊 на какой недели в норме начинает шейка открываться?? И на сколько? И с каким открытием кто сколько проходил?? ❓

2

Комментарии

loveyoumybaby
Ира·Мама сына-младенца

@viktoria525, доношенная после 37 недель )

Нравится Ответить
viktoria525
Виктория·Мама сына-младенца

Норм тут нет,у каждого свое. Просто после 36 недели беременность доношенная и можно не переживать)у меня на 38 было раскрытие 1 палец,на 40 2 пальца,родила на 41

Нравится Ответить
yuliakovtun
Юлия·Мама двоих (младенец)

В норме открытие происходит в родах

Нравится Ответить