Валентина
74yk
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

девченки кому рожать в октябре?

4

Комментарии

nata_sochi
Наталья·В ожидании первенца

@74yk, к нашим врачам за месяц записываться надо😊

Нравится Ответить
74yk
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@nata_sochi записалась к неврологу аж на 22 августа(( раньше нет ничего(((

Нравится Ответить
nata_sochi
Наталья·В ожидании первенца

@74yk, ну тогда да лучше сходить к врачу

Нравится Ответить
74yk
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@nata_sochi очень часто

Нравится Ответить
anita1993
Анита·В ожидании первенца

Мне 26 ставят числа ))

Нравится Ответить
nata_sochi
Наталья·В ожидании первенца

@74yk, а у тебя постоянно стреляет?

Нравится Ответить
74yk
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@nata_sochi я кондер вообще не включаю! но вот гиня направила к неврологу из-за копчика

Нравится Ответить
nata_sochi
Наталья·В ожидании первенца

@74yk, копчик стреляет в основном когда с кровати встаю,и при резких движениях иногда,ещё и жара эта,кондиционер надолго боюсь включать

Нравится Ответить
74yk
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

а со спиной проблем нет? у меня копчик так стреляет, что иногда аж ноги отнимаются(((

Нравится Ответить
ludochka446
Людмила·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

С 17 по 25 октября, ещё незнаю кто будет, мальчик есть.

Нравится Ответить
kristisha4877
Кристина·В ожидании первенца

По 4 октября, по месячным 10

Нравится Ответить
sedavahagn
Seda·В ожидании первенца

Мне, 7 по узи, но по месячным через 2 недели, не знаю кому верить)

Нравится Ответить
anechkakotlyar

Мне 19 октября,девчушку ждём

Нравится Ответить
oksa137
Оксана·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

мне 21-22 октября ставят, по второму узи ждем второго мальчика.

Нравится Ответить
irina333555
Ирина·В ожидании первенца

@74yk, мальчика 👼🏻

Нравится Ответить
anastasia170

мне 8 ставят))

Нравится Ответить
nata_sochi
Наталья·В ожидании первенца

@74yk, а так весь комплект,сыночек и лапочка дочка,у меня руки сильно отекают,ноги иногда,в основном когда много хожу,а руки это просто жесть

Нравится Ответить
74yk
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

девочки как беременность проходит? отеков нет?

Нравится Ответить
74yk
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@ontina у меня с 8 по 10)))

Нравится Ответить
74yk
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@nata_sochi да мы любому малышу были бы рады))))

Нравится Ответить
gryzun.ok
Грызунки Слингобусы Держатели Для Сосок·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

У нас срок с 5 по 10 октября.ждем Алису😊

Нравится Ответить
nata_sochi
Наталья·В ожидании первенца

@74yk, правильно,теперь надо сыночка😊

Нравится Ответить
74yk
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

а мы мальчишку))) девочкау нас уже есть)) @nata_sochi

Нравится Ответить
nata_sochi
Наталья·В ожидании первенца

@74yk, девочку👶,а вы?

Нравится Ответить
anna616
анна·В ожидании первенца

И мне 27))

Нравится Ответить
74yk
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

мне 8 ставят))) @irina333555 @nata_sochi кого ждете?

Нравится Ответить
nata_sochi
Наталья·В ожидании первенца

Мне 6 октября

Нравится Ответить
irina333555
Ирина·В ожидании первенца

Мне 28 октября

Нравится Ответить