Глория
linabelli
Глория·В ожидании первенца
post image

Девочки,мне кажется что у меня походка,именно такая😂болит лобковая кость

33

Комментарии

sasha.gera
Сашуля·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

я тоже умираю от этой боли. неприятно жесть

Нравится Ответить
davidenko_love
Анастасия·В ожидании первенца

😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
stasya333
Анастасия·В ожидании первенца

Я с вами😆

Нравится Ответить
bagira87
Анна·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Думала у меня одной такое😁

Нравится Ответить
shtremelka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Кости расходятся, готовится организм, у меня тоже так было 😌

Нравится Ответить
tatiana232
Татьяна·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Я такая же

Нравится Ответить
kseniyamakeupsochi
Ксения Плеханова ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

😆😆😆

Нравится Ответить
linabelli
Глория·В ожидании первенца

😂

Нравится Ответить
vivara1989
Инна·В ожидании первенца

О это же я)))))👌🏼

Нравится Ответить
linabelli
Глория·В ожидании первенца

Ага)мне кажется что у меня и нос уже такой же большой и отёкший 😂

Нравится Ответить
rixter-noymann
Rixter-Noymann·В ожидании первенца

Ахахаах))) Ну, теперь я понимаю как это со стороны) Удачная картинка))

Нравится Ответить