Аня
anya1111
Аня·Мама дочки-младенца

Девочки help mi ..... как лечить ангину при гв ?

2

Комментарии

misscharm
Alina·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

@anya1111, если это ангина, то аугментин (амоксиклав, флемоксин) по 1000 мг *2 раза в день, 5 дней, содо-солевые полоскания, если гнойные налёты - то лучше раствор люголя

Нравится Ответить
misscharm
Alina·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

@anya1111, есть антибиотики применимые при ГВ, а иначе как лечить всех болеющих кормящих мам?

Нравится Ответить
zaremusik777
Зарема·Мама сына (3 года)

полощите настойкой календулы

Нравится Ответить
t_ralina
Ралина·Мама сына (1 год)

Только антибиотики спасет. к терапевту надо. Амоксицилин говорят можно.

Нравится Ответить
elvirusha
Эльвира·Мама дочки-младенца

Ангина лечится только антибиотиками, я пила амоксицилин по 1таб 5 дней, полоскание и тантумверде. А лучше вызовите врача

Нравится Ответить
midnight_smaragd
Наталья·Мама двоих (младенец)

Вызовите врача. Ангина лечится антибиотиками!!!! Если это ангина, а не ОРВИ. Ангина опасна очложнениями на сердце и суставы. Не занимайтесь самолечением. Ребенку нужна здоровая мама.

Нравится Ответить
anya1111
Аня·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
reginochka1984
Regina·В ожидании первенца

ЛИЗОБАКТ 2 дня и ангины как и не было

Нравится Ответить
anya1111
Аня·Мама дочки-младенца

Антибиотики при гв же нельзя ?! Как кормить ребёнка если лечиться антибиотиками ?

Нравится Ответить
galina862
галя·Мама сына-младенца

йод+ соль по 1 чайной ложке на стакан воды полоскать каждый час,

Нравится Ответить
olga_eva_leo
Ольга·Мама двоих (младенец)

После рождения сына, месяца через 1,5-2 очень сильно заболела, пила антибиотики. Я даже слюни глотать не могла, какой уж пить и есть. Обратить к терапевту

Нравится Ответить
olgavn88
Ольга·Мама двоих (младенец)

ангина лечится только антибиотиком,который назначит вам врач.это бактериальная инфекция.

Нравится Ответить