Вита
vita_ten
Вита·В ожидании первенца

🤗 Девочки, привет всем.

Помогите мне "чайнику" в этом вопросе: я не работаю, муж работает, но неофициально. Положены ли нам какие-то пособия после рождения малышки, если да, то

•какие

•сколько

•куда обращаться и

•какие и в какие сроки документы подавать?

Листала поиск, но на некоторые вопросы ответы не нашла. 🙁 буду всем очень признательна 😊

2

Комментарии

kety1049
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kety1049
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kety1049
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dianagl
Диана·В ожидании первенца

@vita_ten, не за что)

Нравится Ответить
vita_ten
Вита·В ожидании первенца

@businka84, @viktoriyaaa @dar.balandina @stelladiana спасибо большое! 😃

Нравится Ответить
dianagl
Диана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dianagl
Диана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
viktoriyaaa
Виктория·Мама дочки-младенца

@lusine_photo_idei_fei, да

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·В ожидании первенца

@viktoriyaaa, в течении полугода после рождения ребёнка?

Нравится Ответить
dar.balandina
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Если у вас второй ребенок, то выплата ежемесячная до 1,5 лет больше

Нравится Ответить
dar.balandina
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Вам нужно обратится в соц. защиту, там все расскажут.

Нравится Ответить
viktoriyaaa
Виктория·Мама дочки-младенца

Положены единовременное пособие-15500 примерно , выплаты до 1,5 лет-2900. Я тоже не работаю, а муж неофициально . По поводу документов обратитесь в мфц!в течении полугода надо оформить.

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·Мама сына-младенца

Вам положена единовременная выплата, сейчас не знаю сколько , осенью была 14700. Обратитесь в МФЦ

Нравится Ответить