а
savaanna
а·В ожидании первенца

Девочки , кто рожал у Кузьмичевой Г.Д. , в дмд, или может что слышали о ней, хороший ли она врач? Или лучше ехать в видное рожать?😁

Комментарии

lariii007
Ольга·Мама сына-младенца

Лучше в Видное!!

Нравится Ответить