Oksana
ksana007
Oksana·Мама дочки-младенца

Девочки , дайте контакты кто делает торты ? Из мастики 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

yi
Соня·Мама дочки (1 год)

да кстати в лидо вкусно .. Лучше там или в мокко

Нравится Ответить
alinamama28
Алина Маннапова·Мама двоих (младенец)

Я делаю

Нравится Ответить
reginochka1984
Regina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ksana007
Oksana·Мама дочки-младенца

@reginochka1984, как их найти. ??

Нравится Ответить
reginochka1984
Regina·В ожидании первенца

Лидо Рублевка, вкусно и дешевле чем на дому делают, рисунок можно любой заказать

Нравится Ответить