Elena
oceanchild
Elena·В ожидании первенца

Девочки, а валерьянку при беременности можно?!?

Комментарии

missmonika
Мария·В ожидании первенца

Решила тут вам написать, чтобы не засорять чужую ленту)))

я нормально завариваю чай (не бледный) и иногда мяту добавляю. Все ттт, хорошо) терпения Вам)

Нравится Ответить