Assem
sss92
Assem ·В ожидании первенца

‼️Help! Девчонки, у меня что то потекло, что ежедневка мокрая вся стала, а когда вытерла себе там, на бумажке белый малюсенький кусочек был,(сори) думаю не воды ли это?! Схваток нету, иногда спину тянет. В роддом ехать?

Комментарии

id112233
Анара·Мама дочки-младенца

пробка новерно е скорую вызывайте

Нравится Ответить
as91
Асем·Мама дочки-младенца

Это может быть пробка (если слизистое выделение), и может воды (они иногда по чуть-чуть могут протекать)

Нравится Ответить
sss92
Assem ·В ожидании первенца

@guljik, @id112233 ну как слизь маленькая совсем

Нравится Ответить
guljik

может пробка? позвоните к гинекологу, в скорую, но не тут думаю спрашивать надо, мало ли...

Нравится Ответить
id112233
Анара·Мама дочки-младенца

малюсенький кусочек чего?

Нравится Ответить