Aida
aida1996
Aida·В ожидании первенца
post image

Как проходит выходные девочки???скажите какие одеалы надо купить на выпуск роддома ?????все что я набрала совсем не нужные оказывается на первые дни одежды все все 🙃🙃🙃

15

Комментарии

aida1996
Aida·В ожидании первенца

Ага 😂

Нравится Ответить
shalyapin
I.A·Мама дочки-младенца

какие мы сексопильные беременняшки....🍑❤ 😄

Нравится Ответить
meri_osko

Я купила вязаное хб тонкое одеяло. Прям балдею с него 😍😍😍

Нравится Ответить