Кристина
kristinab
Кристина·В ожидании первенца

Девочки выручайте,где на с/З,купить шапочки х/Б без завязок(в роддом).Уже пять магазинов прошли нигде нету 😳Есть шапочки но они не х/Б либо с завязками😫🤔

Комментарии

olesyakazakova
Олеся Казакова·В ожидании первенца

"Крошкином дом" на тополиной аллее, "детский мир" (которые не сетевой).

Нравится Ответить
mumkriss
Кристина·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

@kira1984, подскажите, верхние некстовские, да? Какой вы размер там брали? Говорят маломерят их шапки прилично, боюсь промахнуться.

Нравится Ответить
malinka_88
Юлия·В ожидании первенца

"Крошкин дом" на Тополинке

Нравится Ответить
kira1984
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kira1984
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@satka, с сайта можно заказать) доставка 2-3 дня до квартиры

Нравится Ответить
oxana87
Оксана·В ожидании первенца

В бубль гуме

Нравится Ответить
kira1984
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

В мазакее, в нексте.

Нравится Ответить
liza2104
Елизавета·В ожидании первенца

Магазин МиниЯ на молодогвардейцев

Нравится Ответить
keti
keti·Мама дочки (1 год)

@kristinab, магазин Мрия по Чайковского на втором этаже много детских отделов! Там были такие!

Нравится Ответить
marishka_k
Марина·В ожидании первенца

В рич фемели

Нравится Ответить
lyudmila1979
lyudmila1979·Мама двоих (младенец)

в тк лайнер, на 2 этаже

Нравится Ответить
id0711915anna
аня·В ожидании первенца

месяц назад, 3 этаж. " Планета детства" тел. 776 26 71. И "kuva", тоже были.

Нравится Ответить
natalitakoty
Наталья·Мама дочки-младенца

В Северо-западном ), ещё в Юлии по Комсомольскому на первом этаже хороший выбор для новорожденных

Нравится Ответить
natalitakoty
Наталья·Мама дочки-младенца

Я тоже там покупала на третьем что ли этаже, в общем там целый этаж детских вещей )

Нравится Ответить
kristinab
Кристина·В ожидании первенца

@id0711915anna, давно?и на каком этаже?

Нравится Ответить
nutka.89
Анна·Мама сына-младенца

В славянке ТРК северо-западный

Нравится Ответить
id0711915anna
аня·В ожидании первенца

В северо-западном покупала.

Нравится Ответить
margaritkka
Маргарита·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

В рич фэмэли есть, были по 40 рэ

Нравится Ответить
ezhik174
Дарья·В ожидании первенца

Я в орбите покупала , обычные , тонкие , без завязок, рублей по 30 они там.

Нравится Ответить