Роза
mamaamira2013
Роза·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Девчонки,подскажите кафешки, где с ребёнком спокойно посидеть можно, чтобы не скучно ему было☺ сыну 3,5 года. И еще вопрос,с какого возраста вы брали детей в кинотеатр?вот думаю просидит он у меня полтора часа,если на Ледниковый период сходим?Спасибо заранее 💐

Комментарии

oly828
Оля·Мама двоих (младенец)

С 18 августа начнётся Тайная жизнь домашних животных,думаю и для вашего возраста будет интересно👍

Нравится Ответить
mamaamira2013
Роза·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@kristina_mo @stasya.velikanova @numzja @maxmari @mariya362 спасибо 😊

Нравится Ответить
mariya362
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы ходили на ледниковый период. самый младший не все понял. там приколы уже более на старших детей...

Нравится Ответить
maxmari
Мария·Мама сына (1 год)

Гуд ланч, ресторан романовский, в династии есть игровая зона)

Нравится Ответить
numzja
alina·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

мы в глобус ходим,там деткам нравится играть

Нравится Ответить
kilka_
Анастасия·В ожидании первенца

У меня племянника в 3,2-3,3 где то водить начали в кино)

Нравится Ответить
kristina_mo
Кристина·Мама двоих (младенец)

братик томатик, мой там с удовольствием играет

Нравится Ответить