Виктория
moipupsik
Виктория

Девочки, может есть у кого знакомые мебельщики, которые могут сделать двухспальную кровать??

Комментарии

buch_natasha
Наталья·Мама двоих (младенец)

мы почти год назад делали за 2 кровати с матрасами и вставкой всередине 200 тыс отдали((( пришлось кредит брать тк накопить для меня нереально было. раскладываем каждый день. все крепко. только при раскладывании скрипеть мезанизм стал. надо ему позвонить чтоб приезал смазвл тк обещал гарантию 20 лет) я довольна очень удобно

Нравится Ответить
kira171011
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@iana_zh спасибо!!! будем копить!

Нравится Ответить
iana_zh
Яна·Мама сына (1 год)

@kira171011, я у него спрашивала, от 70000

Нравится Ответить
iana_zh
Яна·Мама сына (1 год)

это где тюрьма 9я, где одностороннее движение.

Нравится Ответить
moipupsik

@iana_zh это где Ян?)

Нравится Ответить
kira171011
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@buch_natasha классно!!!и ск.примерно интересно будет стоить такая кровать??? и вы каждый день его складываете-раскладываете?выдерживает механизм?

Нравится Ответить
buch_natasha
Наталья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
buch_natasha
Наталья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
buch_natasha
Наталья·Мама двоих (младенец)

кровать поднимается и валазиет диван...модео разные варианты, и без дивана. он воплртит любые желания. мужик мега продуман!!! это он нам делал...правда удовольствие дорогое....я 5 лет мечтала об этих кроватях. т.к.имея 1комн квартиру и 2х детей это был единственный выход!!!

Нравится Ответить
buch_natasha
Наталья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vika509
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В мебельграде неплохо Мебель делают, поинтересуйтесь у них

Нравится Ответить
iana_zh
Яна·Мама сына (1 год)

Так стенки мне кажется можно снять) Вы были в новом мебельном на красной? Там до фига кроватей

Нравится Ответить
moipupsik

@iana_zh ох проблема)))когда хочешь с подъемным механизмом и без стенки)

Нравится Ответить
iana_zh
Яна·Мама сына (1 год)

А чего проблема купить кровать нынче?)

Нравится Ответить
moipupsik

@drakosha спасибо)

Нравится Ответить
drakosha
Светлана·Мама сына (1 год)

И работает как на себя, так и на "дом сервис"

Нравится Ответить
drakosha
Светлана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить