Саша
alexandrada
Саша·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого как проявлялась у деток аллергия на молочный белок?

1

Комментарии

maama
Анна·Мама дочки-младенца

@lenalapshina, спасибо!!!

Нравится Ответить
lenalapshina

@maama, в малыше, в детском мире, иногда заказываю через приложение Аптека, и тогда смесь привезут в течение трёх дней в выбранную вами аптеку. Цена везде разная, колеблется от 520-640

Нравится Ответить
2sinohkalapohkadohka
Ольга·Мама двоих (11 лет, 21 год), ждёт третьего

личико покрылось корочкой. в паху было цвета говядины. После еды рвота фонтаном

Нравится Ответить
ylia_mamatimoshi
Фотограф Юлия Горбенко·Мама сына-младенца

У нас в прожилки крови в 💩 были... 😔

Нравится Ответить
maama
Анна·Мама дочки-младенца

@lenalapshina, а что по цене? И где купить?

Нравится Ответить
lenalapshina

@maama, семилак изомил

Нравится Ответить
maama
Анна·Мама дочки-младенца

@lenalapshina, а что за смесь?

Нравится Ответить
zchilly
Алина·Мама дочки-младенца

понос как вода, сильное бурление и вздутие, мелкая сыпь.

Нравится Ответить
tatiana_nesterenko
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Сыпь и рвота

Нравится Ответить
kim_chik
Галина·Мама сына-младенца

У нас сыпь и запор

Нравится Ответить
lenalapshina

@nastasiy0, а мы перешли на соевую смесь и все идеально стало

Нравится Ответить
lenalapshina

Сыпь постоянная была

Нравится Ответить
nastasiy0
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А у нас щеки высыпало((( перешли на козью смесь( кабрита) но какает зелёными какахами(( в понедельник к врачу, будем разбираться дальше..

Нравится Ответить
beby123
Beby 123·Мама дочки-младенца

Запор был у ребёнка

Нравится Ответить