Танюшка
temnikovaaa
Танюшка·В ожидании первенца

девочки привет, хотела спросить кто нибудь из вас позволил себе искупаться с пузиком (в оренбурге или около). где в оренбуре есть платный пляж?говорят там чисто. хочется съездить, хоть ножки помочить,а то лето уже скоро кончится 😢,да и муж не беременный,но не разу не купался)☺

1

Комментарии

suyma
Иринка·Мама двоих (младенец)

я купалась в старице недель в 20-25. все нормально было)

Нравится Ответить
temnikovaaa
Танюшка·В ожидании первенца

@kantemirova мы в экстрим парк поехали )

Нравится Ответить
kantemirova
Анастасия·В ожидании первенца

@angelina379, если угрозы нет то купайтесь на здоровье.

Нравится Ответить
kantemirova
Анастасия·В ожидании первенца

@temnikovaaa, 400 рублей, но оно того стоит

Нравится Ответить
kantemirova
Анастасия·В ожидании первенца

Я сейчас на Майорке, беременных очень много купается, и я не исключение. Очень здорово. Есть и с огромными пузиками.

Нравится Ответить
angelina379

@neonait, Подскажите пожалуйста у меня 12 недель 4 дня не опасно ли мне купаттся в речке ?

Нравится Ответить
temnikovaaa
Танюшка·В ожидании первенца

@guziki спасибо )😊

Нравится Ответить
guziki
Гузель·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

@temnikovaaa Хорошо отдохнуть 😄😀🏊🏊🏊

Нравится Ответить
temnikovaaa
Танюшка·В ожидании первенца

@guziki а я че то всё лето думала думала, не давно муж приехал говорит,че мы сидим дома,поехали🏊🐋)))

Нравится Ответить
nastasya14
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

И правильно!! Я б тоже сейчас с удовольствием на речку сгоняла, но врач сказал за город не выезжать, не сегодня завтра и мы родимся😭😭😭

Нравится Ответить
guziki
Гузель·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Почему вы боитесь воды, речек??? Вы же эту воду не пить собрались? и что будет ребёнку если поплавать в речке или озере, что за бред...? Лучше сидеть в загазованном городе думаете???

Нравится Ответить
temnikovaaa
Танюшка·В ожидании первенца

@ryskylova @julia1331 @yfcnz89 @katyhkaa @nastasya14 @guziki спасибо )))мы уже почти собрались ехать)щас только куплю водички, и вперед )))

Нравится Ответить
guziki
Гузель·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Насколько я знаю плавать беременным полезно, расслабляются все мышцы. Советуют же на всём протяжении беременности ходить в бассейны. Мы купаемся всё лето;) открывали сезон на урале, потом 2 дня с палатками на Нугуше, там вода суперрр;) , были на майорке(да, вход 400 руб.с человека, но для нашего старшенького это самый любимый пляж, всё включено;) да и я наплавалась вдоволь;) Недавно ездили в Соль-Илецк. Водичка держит, это самый классный кайф, у меня каждая клеточка отдохнула....😃😃😃 ещё бассейн на даче, плаваю каждый день!

Нравится Ответить
nastasya14
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Купалась и не раз, ездили на б/о Стан

Нравится Ответить
temnikovaaa
Танюшка·В ожидании первенца

@neonait мой тоже хочет порыбачить,но мне повезло,что он после последнего посещения деревни забыл там удочки)))

Нравится Ответить
neonait
Маша·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

мы ездили в южном на платный пляж,там затон урала и течения нет ну и чистенько,мне понра. А сегодня муж хочет где можно порыбачить,а я поплавать,такого наверное нет(((

Нравится Ответить
katyhkaa
Екатерина·В ожидании первенца

На Майорке вроде 400р ,там типо все включено. Горки,таблетки,гидроциклы.

Нравится Ответить
yfcnz89
Настя·В ожидании первенца

димитрово или озеро где южный Урал там течение классное ,только туда ездим

Нравится Ответить
julia1331
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Купалась пока жара была, потом после дождей не рискнула, а если муж сегодня повезет- буду купаться) (только с тампоном)

Нравится Ответить
ryskylova
Дарья·В ожидании первенца

35недель,куралась,очень здорово и легко,не пожалеете если хорошо чувствуете себя

Нравится Ответить
temnikovaaa
Танюшка·В ожидании первенца

@aleksandra8787 не знай,а мне прям хочется )

Нравится Ответить
aleksandra8787
Aleksandra·В ожидании первенца

Но я не купалась в этом году нигде и не горю желанием торчать на жаре(

Нравится Ответить
aleksandra8787
Aleksandra·В ожидании первенца

А мне больше нравится на Майорке

Нравится Ответить
temnikovaaa
Танюшка·В ожидании первенца

@juli651 @vikavika56 @sotnikot ну всё, если погода резко не станет зимней,то через пару часиков едем 🏊а то надоело только в душе🚿.😊

Нравится Ответить
sotnikot
Татьяна·В ожидании первенца

И я купаюсь по возможности, не заморачивайтесь, если здоровье позволяет😊

Нравится Ответить
vikavika56
Виктория·В ожидании первенца

И я вчера на Нежинке купалась:)

Нравится Ответить
juli651
Юлия·Мама дочки-младенца

я купалась на 35-36 неделе но мы ездили на сакмаре далеко от людей и где омывается хорошо вода

Нравится Ответить
temnikovaaa
Танюшка·В ожидании первенца

@kalina205 🐋🐋🐋😃

Нравится Ответить
kalina205
Елена·Мама двоих (младенец)

Да конечно, и спине супер легко станет сразу🏊🏼 заныривайте

Нравится Ответить
temnikovaaa
Танюшка·В ожидании первенца

@kalina205 пошла доставать купальник)🏃🏃🏃😃😃😃

Нравится Ответить
kalina205
Елена·Мама двоих (младенец)

Я все то беременное лето купалась и с палатками ездили и на турбазы, если позволяет самочувствие, конечно купаться!!!

Нравится Ответить
temnikovaaa
Танюшка·В ожидании первенца

@ekaterina06 это точно)))сейчас че бы не было сразу в интернет...начинаешься😱и жить страшно,не то что купаться)))

Нравится Ответить
ekaterina06
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@temnikovaaa 8 лет назад у меня не было интернета и я не сидела на форумах)) ничего не знала и не загонялась😆 и все было прекрасно👍 А сейчас как начитаешся ....

Нравится Ответить
temnikovaaa
Танюшка·В ожидании первенца

@ekaterina06 я от многих слышу что купаются,пусть не часто,но всё же и всё хорошо(тьфу тьфу)

малыш же хорошо защищён и думаю чуть чуть можно)

Нравится Ответить
temnikovaaa
Танюшка·В ожидании первенца

@daria_kuchaeva я вот щас тоже прочитала про него,отзывы пишут получше чем о майорке,пишут что майорка не оправдывает цены за вход,а в экстрим парке всё в этом плане хорошо.

Нравится Ответить
ekaterina06
Екатерина·Мама двоих (младенец)

в первую беременность купалась несколько раз, все хорошо)

Нравится Ответить
temnikovaaa
Танюшка·В ожидании первенца

@diana91 ясно )

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·В ожидании первенца

@temnikovaaa мы ездили в экстрим парк, вода все равно везде грязная, но я не выдержала)

Нравится Ответить
diana91
Диана·В ожидании первенца

А мы сами в этом году не были там, я не помню( меня хоть выручает бассейн на даче... А в Урале я боюсь купаться

Нравится Ответить
temnikovaaa
Танюшка·В ожидании первенца

@daria_kuchaeva везучая)где купалась?)

Нравится Ответить
temnikovaaa
Танюшка·В ожидании первенца

@merikrisss тоже терплю,но вчера вечером муж прям замучал,поехали поехали)решила узнать)мы сами не местные,думаю много мест не знаем.

Нравится Ответить
temnikovaaa
Танюшка·В ожидании первенца

@diana91 спасибо, я чет забыла про Майорке,так много слышала о ней,но не была.какова стоимость не подскажите?)

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·В ожидании первенца

я купалась один раз)

Нравится Ответить
merikrisss
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Я хочу , но терплю

Нравится Ответить
diana91
Диана·В ожидании первенца

На Майорке думаю можно, там платно и все ухожено.

Нравится Ответить