Инна
inna_764
Инна·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

Доброе утро девочки!Болит горло,чем можно лечиться?

1

Комментарии

ekaterina.25
Екатерина·Мама троих детей

@inna_tytynnikova, лизобакт очень хорошо помогает, и еще тантум

Нравится Ответить
my_happiness_
Наталья·Мама двоих (младенец)

@inna_tytynnikova тантум верде или биопарокс))

Нравится Ответить
inna_764
Инна·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

спасибо!

Нравится Ответить
et92
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Панавир ,лизобакт,фурацилином горло полоскать

Нравится Ответить