Ирина
mira8891
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, доброе утро. Поделитесь опытом мамочки, как вы кормите ребёнка в кафе, на улице? Где можно купить вещи для кормления грудью?

Комментарии

solnce124
Svetlana·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
fox8009
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@mira8891, вот @solnce124

Нравится Ответить
lora_persona
Лариса·Мама двоих (младенец)

@mira8891, 👍🏻

Нравится Ответить
mira8891
Ирина·Мама сына-младенца

@lora_persona, вчера в пиццерии были, я так и сделала 😂 благо на платье есть замок с боку, расстегнула вытащила титилю и кормила ☺️🙊🙈

Нравится Ответить
lora_persona
Лариса·Мама двоих (младенец)

Сажусь , расстёгиваю рубашку или платье ( не для кормления), накрываюсь пелёнкой и кормлю

Нравится Ответить
mira8891
Ирина·Мама сына-младенца

@fox8009, скинь пожалуйста ее контакты ☺️

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (младенец)

@mira8891, не одеваю такого(((

Нравится Ответить
mira8891
Ирина·Мама сына-младенца

@tatyanapiro, так и делала, но, бывает оденешь платье, так его только снять надо чтоб накормить 😂

Нравится Ответить
fox8009
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

solnce124 шьет

Нравится Ответить
fox8009
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

да, со специальной одежкой удобнее, конечно. плюс накидку какую-то в виде палантина. или есть специальные накидки, девочка шьет здесь.

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (младенец)

Если совсем нужно срочно покормить и уйти никуда нельзя от глаз, обычный палантин или пеленка.

Нравится Ответить
mira8891
Ирина·Мама сына-младенца

@fox8009, я не обращала внимания, видимо ☺️ а на днях ездили в зоопарк и вчера были в пиццерии, так неудобно оказалось 🙄

Нравится Ответить
fox8009
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

мамин магазин а кванте, буду мамой в планете и торговом квартале, да практически любой магазин, где для беременных продают. на сайте l love mum заказывала еще.

Нравится Ответить