🆘Девочки! Сын болеет уже 6 дней! Температура была 39, теперь держится 38(( первые дня 3 вообще только и жили на жаропонижающих(
врач ставит стоматит, лечим, но не вижу особо улучшений(( анализы в норме!!! Сначала были высокие лейкоциты, теперь в норме. Но откуда тогда температура?????было ли у кого такое состояние при стоматите????что делали?
Язык и десна протирать цитросептом -раствор приготовить по Анатации .Стоматит-грибок.значит лечите кишечник .промывание кишечника ,гипертоническая клизма.регидрон.отменить питание,только чистая вода,отвары,кориандр-шиповник.