Жанаргуль
janargul
Жанаргуль·Мама троих детей

Девочки, это просто ужас, мне сделали кс в четверг, я до сих пор не смогла сходить в туалет((( мне сказали если сходишь, завтра выпишем, а у меня не получаеться. Я уже вся извелась из за этого, дело не в том что я не могу, как будто нечем, хотя газы отходят во всю. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией,? Дюфалак пила 2 раза уже, тишина...

1

Комментарии

anjuta_novikova
Аня·Мама дочки-младенца

У меня так было, я не могла сходить, расслабиться- все вемя казалось что доча плачет- врачам сказала что сходила- меня выписали-и дома все получилось!

Нравится Ответить
mrs_shakirovana
Shakira Shakirova·Мама дочки (1 год)

Я попросила сделать клизму 🤔 не знаю можно или нет. Поймала медсестру и попросила. Зато с лёгким "сердцем" 😁 выписалась домой

Нравится Ответить
fani
fani·Мама сына-младенца

Попробуйте чернослив .

Нравится Ответить
oksana_1402

Больше двигайтесь , ходите по палате , по коридору 😉

Нравится Ответить
madinad
Madina·Мама сына-младенца

Я 9 дней не ходила , это нормально сходите ещё 😉

Нравится Ответить

они гонят)) у всех по разному, я после первого кс на 6 день сходила, а после второго на 2 сутки, и то я заранее выпила дюфалак, и ела все что нельзя))))после кс держут 5 дней

Нравится Ответить
naizayana
Аяна·Мама двоих (младенец)

Сходите, кишечник после кс ленивый , поэтому ждут когда вы в туалет сходите , он должен начать работать. Если не сходите , вам поставят клизму. У меня при первом кс так сделали, я не могла боялась сильно. А второй раз дюфалак сработал ))) или поставьте свечи глицериновые от них вреда нет.

Нравится Ответить
astana3005
_Astana 2024·Мама двоих (младенец)

На тощак пейте 1-2 стакана воды и в течение для тоже

Нравится Ответить
laura.91
Лаура·Мама двоих (младенец)

я тоже не ходила в больнице я обманула их что сходила знала что не выпишут дома потом на 2ой день сходила

Нравится Ответить
laurensid_english.teacher
Larissa·Мама дочки-младенца

Глицериновые свечи очень помогают

Нравится Ответить
yasminka513
Yasmin·Мама двоих (младенец)

я тоже после кс только на пятый день сходила.хотя и дюфалак пила каждый день.не передивайте я думаю 5-6 дней после кс это вполне нормально.

Нравится Ответить
zhanull
Zhanulya·Мама двоих (младенец)

Поставьте свечу бисакодил, стоит 350 тг, мне он помог, эффект за 15 мин, безвредный, спасаюсь только им, а у кызыл май эффект - 2 дня ...

Нравится Ответить
katie_ayo

Не переживайте,пейте дюфалак два раза в день и воды два литра в день,у меня также было,дюфалак после приёма на вторые сутки только помог

Нравится Ответить
aleka_
Алтынгуль·Мама сына-младенца

Я на 8 день после родов только сходила 😐

Нравится Ответить
shev_89

попейте воды побольше и дюфалак полный колпачок еще раз. тоже твк врачи пугали) дюфалак не сразу помог.

Нравится Ответить
janargul
Жанаргуль·Мама троих детей

@85dina, акушерка говорит без назначения врача не могу поставить.

Нравится Ответить
dina_zhan
Дина ·Мама двоих (младенец)

Попросите пусть клизму сделают 4 года назад мы всей палатой не пошли сходить нам поставили. Сейчас не ставят ну вы как нибудь хорошо попросите ведь мир не без добрых людей

Нравится Ответить
sholya07
Шолпан·Мама троих детей

Попробуйте свечи глиц вставить.

Нравится Ответить