Наталья
natali9870
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки Казань, подскажите где дешевый магазин пелёнок? Где то на Адельке

1

Комментарии

janetta07
Жанетта·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@lazy-panda, да наверно,название забыла😳🙆🏻

Нравится Ответить
alinamatveeva
Алина·В ожидании первенца

Ладушки на Ямашева

Нравится Ответить
lili080391
Лилия·В ожидании первенца

на журналистов дорого,чем на гвардейской 9а?

Нравится Ответить
purposeful_mom
Любовь·В ожидании первенца

@janetta07, это львенок около Сбербанка?

Нравится Ответить
janetta07
Жанетта·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

На Завойского, они сами шьют, у них покупают оптом и продают на Журналистов

Нравится Ответить
b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·Мама дочки-младенца

гвардейская 9а

Нравится Ответить
marin111
Марина·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

На гвардейской еще есть, цены очень низкие.

Нравится Ответить
allo4ka752
Алла·Мама двоих (младенец)

@natali9870, в Крохе пеленки возможно немного дороже, но качество гораздо лучше. Приценитесь. Может действительно лучше в Крохе купите?

Нравится Ответить
natali9870
Наталья·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
27.05
лия·Мама троих детей

гвардейская 9 по-моему,

Нравится Ответить