Наталья
natalya_arhipenko
Наталья·Мама дочки (1 год)

Девочки, какой сироп от кашля дать попить малышке (1.9)?Раньше пили проспан. Может ещё есть эффективные?

Комментарии

_criba_
Аня·Мама дочки-младенца

мы недавно пили и геделикс, и эреспал (хотя он типа с двух лет)... и что в итоге помогло - не понятно... 😶

Нравится Ответить
leraumniza
😍·Мама двоих (1 год, 6 лет)

геделикс нам всегда помогает

Нравится Ответить
natalya_arhipenko
Наталья·Мама дочки (1 год)

@yanysa, аааа😂😂😂вы про обычную соску, я думала есть специальная какая-то😂😂😂😂да, значит на ложку 😂😂😂

Нравится Ответить
yanysa
Y Aня N·Мама дочки (1 год)

@nsiletskaya, ой😂😂я ваш возраст не учла, на ложку значит 😉

Нравится Ответить
natalya_arhipenko
Наталья·Мама дочки (1 год)

@yanysa, на какую соску😱?

Нравится Ответить
yanysa
Y Aня N·Мама дочки (1 год)

Хлорофилипт на соску 3-4 капли.

Нравится Ответить
svetlana1804
svetlana1804·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

кленбутерол

Нравится Ответить
nika09
·Мама дочки (2 года)

Мы тоже бронхипрет пили,а вообще если нет температуры то ингалятор самое отличное!

Нравится Ответить
mama_di345

Смотря какой кашель. Эреспал хорошо помогает, флюдитек

Нравится Ответить
polinmaman
Ирина·Мама дочки-младенца

Мы пьем Бронхипрет

Нравится Ответить