Лиза
lizalizavetta
Лиза·Мама сына-младенца

Девочки, никто не продаёт коляску Peg Perego!? Хочу только её. Для мальчика

Комментарии

lizalizavetta
Лиза·Мама сына-младенца

@mariyamarena, поняла)))

Нравится Ответить
mariyamarena
MARIYA Aleksandrova-Mukhina·Мама дочки (1 год)

2 в одном это люлька + сидячий блок... Автокресло это 3 в одном обычно😉

Нравится Ответить
lizalizavetta
Лиза·Мама сына-младенца

@mariyamarena, так не, я имела ввиду, 2 в 1 что люлька трансформируется в авто кресло.а так-то да, не трансформер. А просто коляска, пока сидеть на начнет

Нравится Ответить
mariyamarena
MARIYA Aleksandrova-Mukhina·Мама дочки (1 год)

Бери просто люльку! Это дешевле, а прогулку лучше брать полегче...

Нравится Ответить
lizalizavetta
Лиза·Мама сына-младенца

@leroy85, @julynem @svetik_zaika спасибо за информацию😉👌

Нравится Ответить
lizalizavetta
Лиза·Мама сына-младенца

@mariyamarena, в идеале 2 в 1. Но могу рассмотреть и просто люльку

Нравится Ответить
mariyamarena
MARIYA Aleksandrova-Mukhina·Мама дочки (1 год)

2 в одном хочешь или только люльку???

Нравится Ответить
x_ray.girl
Лера·В ожидании первенца

Подруга продаёт, можете в записях моих посмотреть.

Нравится Ответить
julynem
Юлия·В ожидании первенца

Мы тоже на авито взяли, правда достаточно быстро нашли. Они там часто появляются.

Нравится Ответить
svetik_zaika
Светлана·В ожидании первенца

Могу дать пару дельных советов на что обращать внимание при покупке: 1-после скольких деток, сколько времени в эксплуатации, 2 -какого года модель ( советую от 15-го брать), 3-проверить амортизацию перед покупкой ( покатать). Будут вопросы пиши😉 я взяла модель 15-го после 4 мес эксплуатации, на гарантии до января 17, за 9 тр.

Нравится Ответить
svetik_zaika
Светлана·В ожидании первенца

Ох как вспомню как искала на авито😬 2 месяца поисков, но я нашла идеальную!)

Нравится Ответить