lena
lena297
lena·В ожидании первенца

девочки, в роддом надо брать пустушку с собой?

Комментарии

momlittlehero
Настя·Мама сына-младенца

И да правильно выше сказали ребёнок должен титю "рассосать"

Нравится Ответить
momlittlehero
Настя·Мама сына-младенца

Нельзя, ваша задача в РД научится правильно прикладывать к груди иначе могут быть потом проблемы

Нравится Ответить
irinabrusnitsina
irinabrusnitsina·Мама сына-младенца

никакой пустышки не берите!!! титька мамина!

Нравится Ответить
benncarmenn
Олеся·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

в 40 ругали за неё. я вообще не понимаю зачем соска в принципе нужна.

Нравится Ответить
nastyamarinina
Настюша·В ожидании первенца

Мне говорила знакомая девушка,которая рожала недавно, что надо. Так что не знаю)

Нравится Ответить
mom_of_best_son
Марина·Мама сына-младенца

Если честно не понимаю зачем 😰 ребёнку надо на груди висеть чтоб молоко пришло а не соску сосать 😐

Нравится Ответить
happymom959
Аня·Мама дочки-младенца

я брала,никто слова мне не сказал)

Нравится Ответить
rysyonok
Ксения·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

нет

Нравится Ответить
tenchik09
Танюшка·В ожидании первенца

ну по крайней мере врачи против

Нравится Ответить
tenchik09
Танюшка·В ожидании первенца

нет

Нравится Ответить