Strazinka09
strazinka09
Strazinka09·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте хороший крем под подгузник 🤔

Комментарии

strazinka09
Strazinka09·Мама двоих (младенец)

@elenbushe, спасибо)

Нравится Ответить
elenbushe
Елена·Мама дочки-младенца

flp американская фирма, сетевая вродь, но этот гель у нас всегда дома, все воспаления снимает. прогуглите в астане точно есть

Нравится Ответить
strazinka09
Strazinka09·Мама двоих (младенец)

@t.yeleuova, спасибо как раз есть это масло попробую.

Нравится Ответить
strazinka09
Strazinka09·Мама двоих (младенец)

@elenbushe, что флп? Это фирма?

Нравится Ответить
elenbushe
Елена·Мама дочки-младенца

алое гель от флп все прыщики и покраснения за одно примирение убирает

Нравится Ответить
nurlanovna_atyrau
Nurlankyzy·Мама сына-младенца

Если есть покраснения поможет Кызыл май.

Нравится Ответить
jussupova
Ainur·Мама дочки-младенца

Бепантен очень хороший

Нравится Ответить