Сюзанна
syuzi93
Сюзанна·В ожидании первенца

девочки,кому прописывали амоксиклав?Читала,это это сильный антибиотик,что-то побаиваюсь пить его

Комментарии

katushka83
Катюша·Мама двоих (младенец)

я в 36нед пила при бронхите-все норм

Нравится Ответить
manehka
Мария·В ожидании первенца

Лежала на сохранении в 20 недель, пила, всё хорошо)

Нравится Ответить
ankins
Анна·В ожидании первенца

Тоже пила, если назначают, значит можно..

Нравится Ответить
ungolianta
Ирина·В ожидании первенца

Пила на 34 неделе от простуды

Нравится Ответить
natalypetr
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

пила где-то на 36неделе. тоже не хотела, но пришлось

Нравится Ответить
marimirimi
Марина·Мама сына-младенца

Мне посоветовали заменить его на аугментин,пила неделю,сейчас прекрасный здоровенький малыш у меня😉

Нравится Ответить
motocikletka
Анна·В ожидании первенца

Пила в 13 недель, 7 дней по 2 таблетки и все нормально))) В тнструкции написано что беременным можно и врач сказала что этот антибиотик безопасен

Нравится Ответить
daryadasha
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

и в первую пила и во вторую пришлось.Он назначается с малых сроков даже

Нравится Ответить
masha121
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Пейте и не бойтесь, хуже последствия, когда не пьют. Пила его в первую беременность

Нравится Ответить
zali17
mama M&D&S·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мне прописали, я не стала пить

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама дочки-младенца

Я пила,вроде норм!

Нравится Ответить