Настя
nasty9999
Настя·В ожидании первенца

Девочки, всем добрый вечер, а сейчас есть смысл пить фолиевую кислоту?

Комментарии

delifa
Олеся·В ожидании первенца

Мне сейчас все витамины отменили кроме магния/кальция и йодомарина.

Нравится Ответить
arinochka42

Мне тоже сказали до 12 недель, а потом сказали , что можно на протяжении всей беременности пить!

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·В ожидании первенца

Фольку до 12 недель пьют, уже нет смысла

Нравится Ответить
sibmama
Виктория·Мама сына (11 лет), беременна (14 нед.)

Я пила витамины Компливит мама и фолиевую кислоту. После 12 недель ее отменили. Теперь только витамины и йодомарин. Фолиевая кислота нужна на первом триместре пока плод формируется. Потом уже нет.

Нравится Ответить
nadyushik
Надия Филько·Мама двоих (младенец)

Нет, если вы пьёте витамины( элевит, компливит и др..) там она содержится )

Нравится Ответить