Madina
mad24
Madina·В ожидании первенца

Девчули, всем привет!!! У кого сколько пробка отходил? И через сколько дней родили?

Комментарии

natalia943

у меня с первой через неделю, в этот раз через два дня родила

Нравится Ответить
mad24
Madina·В ожидании первенца

Получ. у всех по разному)

Нравится Ответить
yul406
Юлия·Мама дочки-младенца

выходила частями сначала в час потом в восемь через неделю только отошли воды.

Нравится Ответить
tatiana242n
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Днём отошла, в ночь уехала рожать))

Нравится Ответить