Анна
nuta1212
Анна·В ожидании первенца
post image

Девчонки, у меня беременный загон, очень хочу чухчеллу! Где купить? Может где видели? Очень хочется....😣😣😣 она вот так выглядит!

2

Комментарии

safita
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Ну вот, я тоже захотела!!!

Нравится Ответить
anastasiya_kay
Анастасия·В ожидании первенца

Если в Вашем городе есть Метро, мы там покупали)

Нравится Ответить
evasm
Надя·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

@amisa, да, орехи в виноградном соке

Нравится Ответить
amisa
Анюта·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

я впервый раз вижу и не пойму что это оно сладкое?

Нравится Ответить
ladushka955
Алена·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Почти во всех киосках с фруктами.

Нравится Ответить
i77

Ой я ее тоже люблю!!!

Нравится Ответить
daffnita
Дарья·В ожидании первенца

Во фруктовых киосках видела на левом берегу и напротив кометы

Нравится Ответить