зайнаб))
zaynab4
зайнаб))·Мама сына-младенца

девочки можно л. пить терафлю на гв ?

Комментарии

zaynab4
зайнаб))·Мама сына-младенца

@nikki2223 а я выпила 😞болею

Нравится Ответить
n434
Nika·Мама сына (1 год)

Нет вроде..в инструкции было написано..и я не рискнула

Нравится Ответить