anushik86
anushik86
anushik86·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Девочки, доброе утро. У кого недавно было КС в 20-ке? Расскажите, пожалуйста, после КС переводят в реанимацию или сразу в палату?

1

Комментарии

anushik86
anushik86·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@marina_many, спасибо!)

Нравится Ответить
anushik86
anushik86·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Всем большое спасибо за ответ) @fenne4ka @ilovemama @iriska16126 @katrinaefremova @ludcap05 @

Нравится Ответить
ilovemama
Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

ого, я думала все в реанимации после КС лежат

Нравится Ответить
iriska16126
Ирина·Мама дочки-младенца

я где-то чач в корридоре, потом в палату

Нравится Ответить
katrinaefremova
Екатерина·Мама сына-младенца

в мае было. Лежала часа 4 в коридоре прям напротив комнаты, где деток обрабатывают😊

Нравится Ответить
ludcap05
Людмила·Мама сына (1 год)

Я тоже в коридоре около медсестры

Нравится Ответить
marina_many
Анастасия·Мама сына-младенца

После кесарево некоторое время лежите в коридоре потом переводят в палату

Нравится Ответить
fenne4ka

у меня было в декабре, в 14.50 родился сын, в палату в 9 вечера перевели, в коридоре лежала

Нравится Ответить