Baby_book05
baby_book05.
Baby_book05·Мама дочки-младенца

Родила💛

35

Комментарии

asilda
Асиятик ·Мама двоих (младенец)

@sherpi123, ты ни в один роддом не придешь где нет мужчины. Ни в частный, ни в государственный. Во втором у тебя ещё хоть какие-то шансы есть на это, но в других они ничтожно малы

Нравится Ответить
dr.kisssss
Врач-дерматолог·В ожидании первенца

@naillya0, спасибки❤️

Нравится Ответить
baby_book05.
Baby_book05·Мама дочки-младенца

@kisssss, тебе удачи 🙏🙏

Нравится Ответить
baby_book05.
Baby_book05·Мама дочки-младенца

@safi220914, @kisssss спасибо🌺

Нравится Ответить
sherpi123
Шерпи·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@safi220914, 😕😕😕

Нравится Ответить
kizu27
Kiz🎀·Мама дочки (1 год)

@sherpi123, те же самые мужчины ходят и во втором ,и в первом ,и в третьем род домах))многие работают на два роддома

Нравится Ответить
kizu27
Kiz🎀·Мама дочки (1 год)

Поздравляю ❤️❤️❤️❤️здлрлвья и сил вам обоим😊💪🏼

Нравится Ответить
dr.kisssss
Врач-дерматолог·В ожидании первенца

Поздравляю 🌸🌺😍😍🌷🌺🌸🌺🌸

Нравится Ответить
tun
l·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

тоже анестезиологи

Нравится Ответить
tun
l·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@sherpi123 во 2 рд тоже мужчины врачи есть, более того они ходят по коридорам, могут попасться и родзале, Это их работа

Нравится Ответить
isaevadm
ДжамKa)))·Мама сына (1 год)

@sherpi123 конечно платит в частном род доме. Бесплатно только в государственном... и то врачи привыкли, что даже там деньги дают

Нравится Ответить
elmirka_m85
Эльмира·Мама дочки (1 год)

@sherpi123, 4 роддом платный полностью, никуда вас не отправят и примут с радостью, если только у вас нет каких нибудь серьёзных проблем)

Нравится Ответить
sherpi123
Шерпи·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@naillya0, спасибо что разъяснили, теперь поняла. Как я поняла , в этом роддоме мужчин не мало, лучше мне наверное в государственный роддом, там мужчин практически нет , и с врачом лично договориться обо всех моментах

Нравится Ответить
baby_book05.
Baby_book05·Мама дочки-младенца

@sherpi123, да) буду оплачивать за роды,проживание в роддоме и эпидуральную анестезию

Нравится Ответить
baby_book05.
Baby_book05·Мама дочки-младенца

@sherpi123, тут платишь в кассу официально,согласно прайс листу

Нравится Ответить
baby_book05.
Baby_book05·Мама дочки-младенца

@sherpi123, нет,вы не так поняли,я имела в виду не договариваясь на индивидуальные роды с конкретным врачем,а попасть к дежурному) роддом частный и платный

Нравится Ответить
baby_book05.
Baby_book05·Мама дочки-младенца

@sherpi123, нюансы и недостатки есть наверное,не знаю может попадёте в смену где все женщины,хотя там ходят анестезиологи мужчины,даже если не к вам,к другой роженице подойдут..рожаете вы ж в одной родовой..исключить полностью такие моменты,.врядли

Нравится Ответить
leila199
Leila·Мама сына (1 год)

@sherpi123, 4й роддом платный,там нет бесплатных родов ,

Нравится Ответить
baby_book05.
Baby_book05·Мама дочки-младенца

@sherpi123, ну вы конеч😄столько хочу,я поняла ,что не бывает так..я ехала и твёрдо думала,что не буду эпидуралку делать и много чего другого,но в итоге сделала и умоляла мужчину помочь мне разродиться

Нравится Ответить
baby_book05.
Baby_book05·Мама дочки-младенца

@id8481186, 😂не помню)

Нравится Ответить
sherpi123
Шерпи·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@leila199, а кто сказал, что денюшку даю? вот @naillya0 рассказывает , что не договорилась ни с кем и не стоит. Мне главное понять, как и с чем там обстоят дела

Нравится Ответить
id8481186
патя·Мама сына-младенца

@naillya0 а кто там по коридору ходил с прической кобзона? взрослый

Нравится Ответить
angelamalikova
Анжела·Мама двоих (младенец)

@naillya0, ну бесил он меня в этот момент там) острил все время😃

Нравится Ответить
sherpi123
Шерпи·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@naillya0, значит вы рекомендуете 4й роддом? почему не все туда стремятся? может есть какие-то у них свои нюансы, недостатки? мне важно , чтоб на родах не было мужчин - ни врачей, ни акушеров. Хочу заранее поговорить с врачом, чтоб ребенка к груди приложили, чтоб пуповину раньше времени не перерезали

Нравится Ответить
baby_book05.
Baby_book05·Мама дочки-младенца

@sedaa17, спасибо🌺

Нравится Ответить
baby_book05.
Baby_book05·Мама дочки-младенца

@angelamalikova, почему😄мне наоборот понра) сначала я была в шоке,думала что за студент😱а потом он мне так помогал,следил

Нравится Ответить
sedaa17
sedaa17·Мама сына-младенца

Ооо это чудесно :))Поздравляю

Нравится Ответить
leila199
Leila·Мама сына (1 год)

@sherpi123, а ЗАЧем им вас отправлять в другой роддом,если вы им денюшку даёте ?!

Нравится Ответить
angelamalikova
Анжела·Мама двоих (младенец)

@naillya0, поздравляю, этот Казимагомед меня бесит 😃 а так хороший) на первую он мне раскрытие смотрел просто и всякую фигню нес) а на вторые роды врач Диана попалась, и он свободен был тоже помогал

Нравится Ответить
baby_book05.
Baby_book05·Мама дочки-младенца

@sherpi123, не все туда стремятся) и потом там дородовые небольшие,каждому уход..нет конвейера как в гос роддомах) где на тебя внимания могут не обратить) ну не знаю,дело каждого

Нравится Ответить
baby_book05.
Baby_book05·Мама дочки-младенца

@maditagi, спасибо дорогая☺️Да,это чудесная

Нравится Ответить
sherpi123
Шерпи·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@naillya0, именно поэтому и беспокоюсь , что частный. Раз там так хорошо, то каждая женщина женщинам со схватками будет туда стремится. Обычно в роддомах отмахиваются от пациентов

Нравится Ответить
madi_vosk
мадина·Мама двоих (младенец)

Саният вообще красотка,я тоже ей очень благодарна,принимала она мою вторую малышку.

Нравится Ответить
madi_vosk
мадина·Мама двоих (младенец)

поздравляю,Наиль)))представляю какие сейчас эмоции тебя переполняют)))

Нравится Ответить
medjidova-amina
Амина·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@sherpi123, не отправят

Нравится Ответить
baby_book05.
Baby_book05·Мама дочки-младенца

@sherpi123, нет) это частный роддом,им ваше направление не нужно

Нравится Ответить
sherpi123
Шерпи·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@elmirka_m85, @naillya0 если меня гинеколог во 2й роддом направляет и я приеду со схватками в 4й, то меня наверное во второй отправят

Нравится Ответить
baby_book05.
Baby_book05·Мама дочки-младенца

@elmirka_m85, спасибо🙋

Нравится Ответить
elmirka_m85
Эльмира·Мама дочки (1 год)

Поздравляю🌹

Нравится Ответить
elmirka_m85
Эльмира·Мама дочки (1 год)

@sherpi123, в 4 роддоме хоть зачем договариваться, там итак все хорошо)

Нравится Ответить
baby_book05.
Baby_book05·Мама дочки-младенца

@sherpi123, со схватками приехала,приняли сразу

Нравится Ответить
baby_book05.
Baby_book05·Мама дочки-младенца

@sherpi123, нет,ни с кем не договаривалась ) думаю и не стоит

Нравится Ответить
baby_book05.
Baby_book05·Мама дочки-младенца

Но я не думала,что это настолько больно😱стресс

Нравится Ответить
sherpi123
Шерпи·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@naillya0, вы с врачом договорились или вас бесплатно там приняли?

Нравится Ответить
baby_book05.
Baby_book05·Мама дочки-младенца

Саният и Патима вроде) фамилию не помню) ей тоже огромное спасибо ,принимала роды у меня

Нравится Ответить
baby_book05.
Baby_book05·Мама дочки-младенца

Приехала со схватками в 4!!врачи Казимагомед бабаевич был) хочу сказать,что очень довольна👍столько внимания,на каждый стон реагируют

Нравится Ответить
baby_book05.
Baby_book05·Мама дочки-младенца

Спасибо😘@mama_princess_05 @fifa474 @aaaa411

Нравится Ответить
ami_05116

поздравляю 💕

Нравится Ответить
05_mama_05
Мика·Мама дочки-младенца

поздравляю

Нравится Ответить
fifa474

Поздравляю💓 счастья вам

Нравится Ответить
iherb_vitaminki_collagen
)))·Мама сына-младенца

Поздравляю 😻😻😻

Нравится Ответить