Дарья
lapylya
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки доброе утро , кто помнит со скольки работает кабинет в ЗАГСе где надо делать свидетельство ?)

Комментарии

lapylya
Дарья·Мама сына-младенца

@nevesta, @dar17 @tasia14544 всем спасибо ****

Нравится Ответить
nevesta
Натали·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dar17
Дарья·Мама сына-младенца

Доброе) вторник, среда, четверг с 9 до 17, обед с 13 до 14, а в субботу с 9 до 13 вроде)

Нравится Ответить
i_am_a_fox
Александра ·Мама сына-младенца

утром. точно не скажу, но муж в 9 поехал, подождал пока сделают и приехал.

Нравится Ответить