Елена
elena19920201
Елена·Мама дочки (1 год)

девочки, помогите пожалуйста!!! ((( у дочи понос.. со слизью.. 😔 😔 😔 с 3х ночи не спит,что купить,сделать,дать?? очень срочно,пожалуйста...

Комментарии

nar_isha
Narmina·Мама дочки-младенца

Я бы тоже посоветовала бы вам скорую! Там быстро и анализы возьмут,назначат лечение..которое возможно и дома

Нравится Ответить
jane_dreams
jane_dreams·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Скорую вызвать и не заниматься самолечением!

Нравится Ответить
elena19920201
Елена·Мама дочки (1 год)

спасибо!!

Нравится Ответить
nastenka-sofia
Настя·Мама дочки-младенца

@elena19920201 но вы прежде чем покупать лекарства, лучше сдайте анализ, причины разные могут быть, мы сдали, на следующий день позвонили узнали результат, и нам назначили лекарствв

Нравится Ответить
nastenka-sofia
Настя·Мама дочки-младенца

@elena19920201 да, мы кал на капрологию сдавали в поликлинике

Нравится Ответить
elena19920201
Елена·Мама дочки (1 год)

@ylitka вы анализы какие то сдавали? расскажите пожалуйста..

Нравится Ответить
elena19920201
Елена·Мама дочки (1 год)

звонила врачу нашему он трубку не берет, прикиньте?.. педиатр. я в шоке!!! 😱😱😱

Нравится Ответить
nastenka-sofia
Настя·Мама дочки-младенца

нам мезим форте и линекс рл 1/4 три раза в день назначили

Нравится Ответить
nastenka-sofia
Настя·Мама дочки-младенца

у нас кишечник оказался воспаления, тоже со слизью какали, и плачем до сих пор постоянно, третий день лечимся

Нравится Ответить
elena19920201
Елена·Мама дочки (1 год)

спасибо! проверимся!

Нравится Ответить
lubava191
Любовь·Мама сына-младенца

Почту

Нравится Ответить
lubava191
Любовь·Мама сына-младенца

Соберите кал и сдайте в арнику сегодня на копрологию, анализы на посту отправят вам, и все ясно будет, я так 2 недели думала все нормально, зубы и тд а оказалось кишечная палочка

Нравится Ответить
nadyushik
Надия Филько·Мама двоих (младенец)

Вызовите педиатра

Нравится Ответить
nadyushik
Надия Филько·Мама двоих (младенец)

Если слизь то это вроде какая то инфекция

Нравится Ответить
lena160484

Слизь это не очень. Лучше сдайте анализы.

Нравится Ответить
elena19920201
Елена·Мама дочки (1 год)

спасибо! пошла в аптеку...

Нравится Ответить
faina1987
Фаина·Мама двоих (младенец)

Смекта + обильное питье, а лучше регидрон!!! Если понос больше 12 раз в сутки срочно врача!

Нравится Ответить