braha
braha
braha

Девочки если смысл сдавать прогестерон на фоне дюфастона?

Комментарии

tatagradovi
Таня·В ожидании первенца

Прогестерон во время беременности не мониторят. Это если грамотный врач и деньги из вас не выкачивают.

Нравится Ответить
ananasik77
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@braha, у меня также было. Ничего страшного, все ок. Дозировку не надо менять самостоятельно! Это чревато последствиями. Только врач должен решать.

Нравится Ответить
alivka86
Яна·В ожидании первенца

@braha, дюфастон в крови не отображается. Падает ваш прогестерон, но это и понятно, нафиг ему вырабатываться если вы пьете его из вне.

Нравится Ответить
devochka-vesna
***·В ожидании первенца

Сами ничего не добавляйте. Ко врачу! это же гормон, не надо самодеятельности

Нравится Ответить
devochka-vesna
***·В ожидании первенца

Может быть посмотреть динамику роста, хватает ли дозировки… Хотя нормы у всех свои… хз

Нравится Ответить
braha

Значит не надо добавлять 3т в день

Нравится Ответить
madina1709
💃мама ·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Прогестерон в беременность может по три раза на дню меняться. Не информативен.

Нравится Ответить
braha

Видимо надо добавить 1т

Нравится Ответить
braha

Был 86 на фоне 3т в день,потом я сокротила на 1 т,потом сдала он 66,а сегодня сдала он 39😱.

Нравится Ответить
braha

А я слала 2 раза и он у меня каждый раз понижается

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

нет

Нравится Ответить
olgaqaqa
Оля·Мама дочки-младенца

нет

Нравится Ответить