Анна
sovka528
Анна·Мама сына-младенца

Девочки во сколько впервые стригли своих малышей? Со скольки деток в парикмахерской берутся стричь?

P.S. Я не сторонник стрижки в годик под ноль))) Хочу модную стрижку сыну)

Комментарии

lubanechka2410
Любовь·Мама дочки (1 год)

мы чёлку подстригали с 6-ти месяцев), а стрижку (просто подравняли) вот только сейчас, перед годиком).

Нравится Ответить
aquamapinka
Марина·Мама двоих (младенец)

Ну в детских парикмахерских вроде берут когда сидеть начинают детки. Тоже хочу уже модную)

Нравится Ответить