Lyako
lyako140
Lyako·Мама сына-младенца, беременна (37 нед.)
post image

девочки всем привет! у мя резко упал гемоглобин данный момент 84 и мне прописали сорбуфер но я не могу пить так как изжога и рвота 😬😬😬Вот говорят ферсинол z хорошо помогает кто пил?какие отзывы?помогает ли? Спсибо за ранее

Комментарии

aselya_jasmine
Асель·Мама сына (7 лет)

Девочки! Только узнала, что гемоглобин поднимает укроп!!!! И очень быстро!!!!! Попробуйте

Нравится Ответить
lyako140
Lyako·Мама сына-младенца, беременна (37 нед.)

@bilman @elvira33333 @akula81 спасибо девочки🌺🌺🌺🌺

Нравится Ответить
akula81
akula81·Мама подростка

я пила ферсинол с 92 на 99 поднялся но всего 10 дней пила а надо месяц пить

Нравится Ответить
blmaldim
A·В ожидании первенца

от ферсинола тоже рвота.

Нравится Ответить
elvira33333
Эльвира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Привет да ферсинол быстро поднимает гемоглобин но ведь каждый организм индивидуален но точно лучше сарбуфера

Нравится Ответить