Ольга
olya700
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь советом😊, какие подгузники-трусики вам больше нравятся?

Комментарии

natalikuul
Наталья·Мама дочки-младенца

Хагис для девочек - отстой) именно трусики..мохрятся, следы оставляют

Нравится Ответить
vikablokhina
Виктория·Мама дочки-младенца

@olya700, вот сегодня поеду за ними))

Нравится Ответить
olya700
Ольга·Мама дочки-младенца

@vikablokhina, @cimba @ninode да вы что?? Я даже и не думала, надо попробовать. Спасибо 😊

Нравится Ответить
ninode
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

+1 к ленте. цена=качество

Нравится Ответить
cimba
танюшка·Мама сына (1 год)

+1 к ленте,спасибо моей любимой @ninode

Нравится Ответить
vikablokhina
Виктория·Мама дочки-младенца

+1 к лентовским. Попка сухая в них,я была в шоке. Теперь перешли с мэрисов на 365дней

Нравится Ответить
yanochka16
Яна·Мама дочки-младенца

Мэрисы

Нравится Ответить
mrs_polly
Полина·Мама сына (1 год)

Памперс

Нравится Ответить
viva1311
Юлия·Мама дочки (1 год)

лентовские.

Нравится Ответить
mamayagodky
Наталья·Мама дочки-младенца

Хаггис

Нравится Ответить
__selena__
Елена·Мама сына-младенца

Манеки

Нравится Ответить
rrrmiay
Диляра·Мама сына-младенца

Лентовские

Нравится Ответить
kristiks667
KRISTIks·Мама дочки-младенца

премиум кеа

Нравится Ответить
arom
Ирина·Мама сына-младенца

Либеро зоо это те же самые ап энд гоу. Просто картинки животных 😂

Нравится Ответить
arom
Ирина·Мама сына-младенца

Либеро ап энд гоу 👍🏻

Нравится Ответить
mizzi

муни, гуны, сейчас на либеро зоо перешли, такие забавные со зверушками 👍👍👍😊😊

Нравится Ответить
m795
m795·Мама двоих (1 год, 2 года)

попробовали хаггис для девочек, трусики. зачетные 👌 но меррис конечно лучше. правда там в 2 раза меньше шт.

Нравится Ответить
alexandra_shine
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Хаггис👍👍👍

Нравится Ответить
mari_svir
Мария·Мама сына (1 год)

хаггисы и памперсы, либеро какие-то жесткие и толстые, к примеру хаггисы гораздо тоньше, а памперсы мягче

Нравится Ответить
alena-khorina
Алена·Мама дочки-младенца

но говорят еще лентовские неплохие

Нравится Ответить
alena-khorina
Алена·Мама дочки-младенца

памперс премиум кеа и гуны

Нравится Ответить
mom_of_two
Дарья·Мама двоих (младенец)

Либеро ап энд гоу не плохие. Но мы не тратимся на трусики. Только подгузы берем. Дешевле так

Нравится Ответить
elena-lena1
Елена·Мама двоих (младенец)

либеро up&go;

Нравится Ответить