Алеся
alesyab
Алеся·В ожидании первенца

девушки, вот в роддом надо брать копию полиса, паспорта, снилс, а оригиналы этих документов нужны? и все ли берут с собой полотенца? и бепантен нужен крем или мазь?

1

Комментарии

id4441644
Al'·Мама сына-младенца

лучше медела мазь ничего нет. бипантен только смягчает

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

@olga_bobrovskaya нет. Я запрос на работу делала, они мужу выслали скан и он распечатывал и привозил.

Нравится Ответить
kanareika89
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Вот, точно! Спасибо, что напомнили про бепантен для кормящих! На этот раз возьму , надо завтра докупить. Дочка три года назад уже в роддоме в мясо раздевала грудь помню 😬 теперь заживляющее возьму с собой сразу

Нравится Ответить
olga_bobrovskaya
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@l_e_i_l_a а в карте которая по беремнности в жк этого нет..?

Нравится Ответить
ribka88
ribka88·В ожидании первенца

Прикольно . Это получается на работе нужно попросить копию больничного? Или хотя бы номер ?

Нравится Ответить
olga_bobrovskaya
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

ну да) это не самое важное там)) я год назад рожала и не помню чтобы привозила больничный.. хотя мне давали еще плюс 2 недели больничного по родам

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

мне экстренно пришлось искать его изза экс... без него просто не выписали.

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

@olga_bobrovskaya им нужен номер

Нравится Ответить
alesyab
Алеся·В ожидании первенца

@olga_bobrovskaya мой больничный тоже на работе, теперь и печалиться нечего, заранее то никто не предупредил

Нравится Ответить
olga_bobrovskaya
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@lvenk095 @l_e_i_l_a им же там нужна по сути дата? Чтоб продлить больничный если что. В жк ничего не сказали, отдала больничный и теперь его не достать, очень большая структура и все к тому же в отпусках. ..

Нравится Ответить
scale
Наталия·Мама подростка, беременна (39 нед.)

а я фамилию поменяла... и доки на замене... у меня только копии ... :)))

Нравится Ответить
l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

и копию больничного

Нравится Ответить
mama_dj
🎶 Оля 🎶·Мама дочки-младенца

Брала не бепантен, а пурелан. Полотенце тоже брала , в роддоме давали только пелёнки

Нравится Ответить
mamamorkovka
Ася·Мама дочки-младенца

я брала оригиналы,копии там сделали,но денег взяли за это😄полотенце брала,бепантен тоже брала,но не пользовалась в рд им

Нравится Ответить
varenishek
Варвара·Мама сына-младенца

Полотенце выдавали маленькое и несметное количество пелёнок , Бепантен специальный для груди кормящих и кожи ребёнка

Нравится Ответить
xalimat
Халимат·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

нужны, справку о рождении ребенка не дадут без оригинала

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (младенец)

я только оригиналы брала, копии на месте сняли. бепантен мазь

Нравится Ответить
lvenk095
Дарья·Мама сына-младенца

Не забудьте копию больничного

Нравится Ответить
varenishek
Варвара·Мама сына-младенца

Конечно нужны !!!!

Нравится Ответить