Маслова Оксана
oxanamaslova
Маслова Оксана

девочки! всем добрый вечер! когда я открываю значок интернет в мобиле,мне пишут мол на сим карте вирусы. надо в ремонт или знающего мужа ждать? или может кто подскажет что делать? заранее мэрси. прошу прощения за вопрос не в тему

Комментарии

tixomolova
Алена·Мама двоих (младенец)

@oxanamaslova Напишите получилось или нет, у меня все ок было после этого)

Нравится Ответить
oxanamaslova

@tixomolova спс. сейчас попробую

Нравится Ответить
tixomolova
Алена·Мама двоих (младенец)

Зайдите в приложение с помощью которого скачивали браузер и все остальные программы, если андроид то это плей маркет. Найдите браузер удалите и потом установите заново.

Нравится Ответить
oxanamaslova

@tixomolova уже перезагрузила. или это не то?

Нравится Ответить
tixomolova
Алена·Мама двоих (младенец)

Переустановите браузер

Нравится Ответить
oxanamaslova

это можно делать или нет?

Нравится Ответить
mikhailova_gv
Анна·Мама сына-младенца

Обычная уловка чтобы вы скачали Приложение для чистки тлф

Нравится Ответить