Яна
yvyana
Яна·В ожидании первенца

Девочки милые )

Кто как спасается от изжоги?

Ренни не помогает (

Комментарии

lucsorl
Lilya·Мама сына (1 год)

Не пить сразу после еды, а минимцм через полчаса—час.

Нравится Ответить
linochka_13
Алина·Мама сына-младенца

семечки, молоко ,кисель и ренни мне облегчали изжогу, но не заканчивался он у меня совсем. как родила сразу прекратился

Нравится Ответить
gulnaz17
Гульназ·Мама сына-младенца

я горный мел ела)

Нравится Ответить
marsy1123
·В ожидании первенца

нарзан,есентуки,молоко

Нравится Ответить
djanna
Anna·В ожидании первенца

Мне яблочко зеленое не на долго помогает

Нравится Ответить
kattybuzi
Katie·В ожидании первенца

Минеральная вода нарзан и вертикальное положение!😂

Нравится Ответить
aigulia555
Айгуль·В ожидании первенца

Гевискон для беременных,мороженное или молочный коктейль

Нравится Ответить