Домашние Тортики)
katya1788
Домашние Тортики)·В ожидании первенца

Девочки , кто не спит!!! Было ли у вас что сердце как-будто выскакивает из груди , никаких физ нагрузок не было особо ! Сейчас лежу в покое но оно колотится как ненормально 🙄

2

Комментарии

yulianna745
745·Мама сына-младенца

Было от магния наночь

Нравится Ответить
golubeeka
Elena·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

@eshkryum, я бы щитовидку проверила. Гормоны, узи

Нравится Ответить
annet3110
Анна·В ожидании первенца

У меня бывает так, было даже 187 ударов. Сходила к кардиологу, все хорошо сказали.

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Было,тахикардия...весь 3 триместр панангин пила чтоб облегчить ситуацию

Нравится Ответить
lika_klubnika
Лия·Мама двоих (младенец)

У меня так было весь 3 триместр частенько,особенно плохо было,когда давление сильно падало,а сердцебиение высокое,но вообще я тогда читала,что это норма до 115 ударов в минуту,тк организму приходится в усиленном темпе кровь качать

Нравится Ответить
katya1788
Домашние Тортики)·В ожидании первенца

Ох, девочки , каждый день что -то новенькое 🙄главное , конечно это малышка, но иногда страшновато от таких вот изменении !!!

Нравится Ответить
aaaam_

Вот и у меня 32.1. Тоже недавно начались эти моменты. А недавно одна в жк ходила, пока ждала зеленый пешеход чуть в обморок не упала, то ли от солнца, то ли давление... Еле доползла до жк. Жара я так думаю тоже сказывается

Нравится Ответить
katya1788
Домашние Тортики)·В ожидании первенца

@fastina, на боку лёжа и дыхание правда помогает 🙏🏻

Нравится Ответить
tatyanawiggill
Tatiana·Мама двоих (младенец)

Прошло сразу после родов. Но перед этим помучали: кардио монитор, анализы, узи сердца И так далее .

Нравится Ответить
beremenyshka911
Юльчик·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

у меня тоже самое всё (((

Нравится Ответить
katya1788
Домашние Тортики)·В ожидании первенца

@puzatik2016, 32 уже

Нравится Ответить
mamulya19
LK·В ожидании первенца

У меня так было

Нравится Ответить
morozhenko
Наталья·Мама сына-младенца

@eshkryum, когда сидишь, то тоже может пережимать. Особенно, если ребёночек уже низко. Крепитесь, пройдёт все, как только родите. Можете валерьяну попить

Нравится Ответить
nataliadol
Natalia·В ожидании первенца

Не лежите на спине. Старайтесь контролировать себя и ночью

Нравится Ответить
aaaam_

@eshkryum, какой срок у вас?

Нравится Ответить
katya1788
Домашние Тортики)·В ожидании первенца

@morozhenko, просто у меня вообще на улице началось я сидела на лавочке, потом домой зашла и продолжение , сейчас уже минут 10 на боку немного легче но ещё есть...

Нравится Ответить
kristina_mama_temika
Кристина·В ожидании первенца

@eshkryum у меня тахикордия, бывало такое, чтобы уменьшить ритм проделайте упражнения дыхательные, глубокий вдох и затем меееееедленно выдыхайте и так пока не уменьшите ритм

Нравится Ответить
katya1788
Домашние Тортики)·В ожидании первенца

Спасибо девочки ! Ато как то страшно даже стало , такое ощущение что сердце аж в горле стучит !

Нравится Ответить
morozhenko
Наталья·Мама сына-младенца

У меня была такая тахикардия. Думала до панических атак дойдёт. Потом поняла, что лёжа на спине именно бывает, походу еремная вена так пережималась

Нравится Ответить
katya1788
Домашние Тортики)·В ожидании первенца

@puzatik2016, первый раз такое 😫😫😫

Нравится Ответить
natasha_zhu
Наталья·В ожидании первенца

бывало. даже когда просто сидело. но сейчас уже прошло вроде

Нравится Ответить
aaaam_

Пару раз было, как-будто воздуха не хватает и сердце выскочит вот вот. Холодной водой умываюсь легче становится. Видимо уже тяжело организму

Нравится Ответить
katya1788
Домашние Тортики)·В ожидании первенца

@nataliadol, сейчас лягу на бок посмотрю как будет

Нравится Ответить
nataliadol
Natalia·В ожидании первенца

Бывало только когда лежала на спине

Нравится Ответить