Тома
agoshkova
Тома·Мама сына (1 год)

Привет,девчонки!где можно преобрести хорошие книги доя ребенка одного года. Может сайты знаете?

Комментарии

mama_2slasten
Виктория·Мама дочки-младенца

около почты, на первомайкой остановке книжный и на тургенево где магнит только в подвале

Нравится Ответить
agoshkova
Тома·Мама сына (1 год)

@@mama_slasteny за дом книги забыла,схожу. Хочу прям красивую и развивающую,чтобы малышу интересно было!

Нравится Ответить
mama_2slasten
Виктория·Мама дочки-младенца

В дом книги около почты

Нравится Ответить
aleksandrya
Александа·Мама дочки-младенца

в любом книжном киоске. Они 50-150 рэ стоят и их полно там.

Нравится Ответить