Нина
nina570
Нина·Мама дочки-младенца

Девочки, может кто сталкивался с этой бякой после родов???!!! Речь идет о цистите. Прошла неделя после выписки из роддома, обострился цистит, есть температура 37,5. Как назло выходные((( какие препараты можно применять? Мы наГВ

1

Комментарии

nina570
Нина·Мама дочки-младенца

@veronika_mart, спасибо большое!!!

Нравится Ответить
veronika_mart
Вероника·Мама дочки-младенца

канефрон на натуральной основе, поэтому не опасно пить при гв. но все равно нужно смотреть на реакцию ребеночка, чтобы аллергии не было на составляющие. Выздоравливайте поскорее!!

Нравится Ответить
veronika_mart
Вероника·Мама дочки-младенца

канефрон помогает. но не затягивайте с обращением к врачам! я самолечением занималась несколько дней (травяные отвары, клюквенный морс....), и у меня перешло все в пиелонефрит. Это был просто капец..... Тогда еще прописали флемоксин (антибиотик), пила несколько дней.

Нравится Ответить
nina570
Нина·Мама дочки-младенца

@katy11, если принимать антибиотик манурал, то, если не ошибаюсь, нужно на день отказаться от груди? Надеюсь сильно далеко не зайдет 😕

Нравится Ответить
katy11
Екатерина·Мама сына-младенца

манурал, если очень острый случай , фитолизин паста хорошо мне помогала пила при беременности 👍

Нравится Ответить
nina570
Нина·Мама дочки-младенца

@yana_love_varya, спасибо, завтра побегу в аптеку. У нас в городе даже нет круглосуточных аптек, и как назло, под вечер вылезло 😩

Нравится Ответить
yasha_k
🤓·Мама дочки (1 год)

Бруснивер это сбор трав, мне помогает хорошо, думаю на гв тоже можно

Нравится Ответить
nina570
Нина·Мама дочки-младенца

@babs_banny, спасибо!!!

Нравится Ответить
babs_banny
Татьяна·Мама сына-младенца

Канефрон. Если уж совсем приперло - монурал

Нравится Ответить