Гулина
gulina1190
Гулина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Девченки, всем привет. я вот хотела спросить , я ходила на узи в Ариет по салиева , мне сказали девочка , а она могла ошибиться? кто у там бывал скажите приизз.

2

Комментарии

gulina1190
Гулина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@ummsofiya я так ходила

Нравится Ответить
ummsofiya

напишите пожалуйста номер телефона хотела записаться

Нравится Ответить
doha.
Наталья·Мама троих детей

В Ариенте очень хорошая аппаратура поэтому ошибка практически исключена))).

Нравится Ответить
umm_saliaha_rayana
Saliha☆Rayana·Мама двоих (младенец)

Мне тоже сказали что девочка, не ошиблась

Нравится Ответить
veron3110
Вероника·В ожидании первенца

Я хожу в ариет, у меня говорит что мальчик с 19 недели узнали пол. Ходила ещё 2 раза один раз к ней же и другой раз в другую везде говорят мальчик

Нравится Ответить
idai124
Aidana·В ожидании первенца

У меня на 13 неделе сказали в Ариете что мальчик не ошиблись

Нравится Ответить
linda744
Кыял·В ожидании первенца

Спасибо:)

Нравится Ответить
lili226l
лили·Мама троих детей

у них апарат новый , на врятли ошиблись

Нравится Ответить
linda744
Кыял·В ожидании первенца

Ariet? Salieva s kakoi ulisoi peresekaet skajite please ya toje hochu uznat pola svoego rebenka no u menya 12 nedel 7 dnei navernoe eshe rano da? Kogda mojno neznaete mamochki :))

Нравится Ответить
gulina1190
Гулина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

спосибо Вам девочки. :))))

Нравится Ответить
dindin_1427
🌺 ·Мама дочки-младенца

Главное здоровый ребёнок, а пол не важен...

Нравится Ответить
gulina1190
Гулина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

ммм мне тоже так кажется. она уверенно говорила

Нравится Ответить
chopowka_890
Chopowka·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

мне кажется она не ошибается.я первую беременность туда только ходила на узи и стояла на учете.

Нравится Ответить