Каролина
carolina25
Каролина·Мама сына-младенца

Всем хорошей пятницы! Девочки, кто на ГВ,как вы считаете, можно ли уже есть арбузы и дыньку?🍉🍉🍉 Нет ли реакции у деток?

Комментарии

zhanchic
Жанна·Мама двоих (младенец)

то есть арбуз к красным аллергенам не относится?

Нравится Ответить
taniarmani
Татьяна·Мама дочки-младенца

Ток что прям слопала второй кусок арбуза и хотела писать, спрашивать сильно ли я согрешила)))

Нравится Ответить
dianelka_25
Диана·Мама дочки-младенца

дыню нам дала реакцию, завтра буду пробовать арбуз

Нравится Ответить
viktoriyamam
Виктория·Мама двоих (младенец)

Ем и дыню и арбуз))

Нравится Ответить
mamaplatona06.07.
Маруся·Мама сына-младенца

Сегодня тоже не удержалась и съела кусок арбуза ...

Нравится Ответить
mama_maxi
Елена·Мама сына (1 год)

@carolina25, слююююни мои слююююни😆

Нравится Ответить
safina_
Safina·Мама сына-младенца

Я ем по целой дыне

Нравится Ответить
carolina25
Каролина·Мама сына-младенца

@mama_maxi, с этим я полностью согласна))) ну вот дынька уже на столе, может можно позволить себе малюсенький кусочек 🙈

Нравится Ответить
mama_maxi
Елена·Мама сына (1 год)

Я ужас как хочу! Но знаю, что хорошие арбузы и дыни начинаются с середины августа. Дядя мужа держал бахчи и все нам поведал)))

Нравится Ответить
carolina25
Каролина·Мама сына-младенца

@katrin2004, это хорошо👌

Нравится Ответить
katrin2004
Катерина·Мама сына-младенца

Дыню ем🙈

Нравится Ответить