Мария
maria_maslova
Мария

Ну что, девочки, может попробуем еще раз собраться? на следующей погода отличная! кто в какой день и время хочет?

1

Комментарии

maria_maslova

@alenka_, ути бедняжки (((((((((( сильная жара там была? можно было собираться?

Нравится Ответить
alenka_
Алена·Мама дочки-младенца

Капец... Мы пришли к трем, коменты не смотрели 😣😔😠

Нравится Ответить
alisa191919
Alisa·Мама сына-младенца

@lelechka018 знать бы, игровой центр

Нравится Ответить
lelechka018
Оля·Мама двоих (младенец)

@alisa191919, а где под крышей?))

Нравится Ответить
ksushenka18
Ксения·Мама двоих (младенец)

@maria_maslova, Маша, я только за!☺️

Нравится Ответить
alisa191919
Alisa·Мама сына-младенца

@maria_maslova ранним утром? мб где то под крышей?

Нравится Ответить
maria_maslova

@alisa191919, эх, видимо, надо признать очередную попытку собраться-неудавшейся😕

Нравится Ответить
alisa191919
Alisa·Мама сына-младенца

@maria_maslova не на много 😂

Нравится Ответить
maria_maslova

@jana20, @anytka234 , @ksushenka18 @lelechka018 @alisa191919 Давайте тогда на след неделе-там попрохладнее обещают?

Нравится Ответить
jana20
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Днем тоже мы не гуляем)

Нравится Ответить
anytka234
Анна·Мама дочки-младенца

@ksushenka18 согласна, лучше после 5-6 собираться

Нравится Ответить
lelechka018
Оля·Мама двоих (младенец)

У нас у обоих враз полезли зубы,как завтра будем-я теряюсь в догадках.но гуляем мы на вечке все равно с 12,на улице парням лучше,чем дома в духоте

Нравится Ответить
ksushenka18
Ксения·Мама двоих (младенец)

@alisa191919, за себя скажу: завтра точно не пойду, и малышу тяжело будет, и мне. Я не очень хорошо жару переношу😒 и велик риск тепловой удар получить.

Нравится Ответить
alisa191919
Alisa·Мама сына-младенца

@ksushenka18 надо что-то решить

Нравится Ответить
ksushenka18
Ксения·Мама двоих (младенец)

@alisa191919, @lelechka018 @chydo_niuta @anastasia1610 @jana20 @anytka234 @maria_maslova @new_constance девочки, завтра +33, можем перегреться, 14 это самое пекло! Если во вторник, то надо встречаться не раньше 5, или встретиться, когда жара спадёт. Но всю эту неделю больше 30 днем

Нравится Ответить
alisa191919
Alisa·Мама сына-младенца

@ksushenka18 давай в 2

Нравится Ответить
lelechka018
Оля·Мама двоих (младенец)

@alisa191919, ты приходи,мы с 12 там)))они как раз либо спать будут,либо проснутся только только☺️

Нравится Ответить
ksushenka18
Ксения·Мама двоих (младенец)

@lelechka018, @anytka234 @maria_maslova @new_constance @chydo_niuta @jana20 @anastasia1610

Нравится Ответить
ksushenka18
Ксения·Мама двоих (младенец)

@alisa191919, мы наверно к 2 подойдём 😉 во вторник

Нравится Ответить
alisa191919
Alisa·Мама сына-младенца

@lelechka018 пошли к 2 а остальные подтянутся, @maria_maslova @new_constance @ksushenka18 @chydo_niuta @jana20 @anastasia1610

Нравится Ответить
maria_maslova

@me я так хочу с тобой попадаться, что готова помочь чем угодно. свободной рукой/машиной/еще двумя глазами)))

Нравится Ответить
maria_maslova

давайте в 3. кто не сможет, тот попозже приходит. давайте попробуем устроить небольшой пикник. прихватите с собой покрывало, сок/чай, печеньки))) ползающих можно будет пустить на открывалки погонять)) @anytka234 @alisa191919 @lelechka018 l @anastasia1610 @jana20 j @chydo_niuta @ksushenka18

Нравится Ответить
lelechka018
Оля·Мама двоих (младенец)

Чуть раньше может?часа в 3 хоть???)))

Нравится Ответить
new_constance
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Интересно, я осилю с двумя🙈 постараемся быть)

Нравится Ответить
alisa191919
Alisa·Мама сына-младенца

и снова вечка 😁 я не против @maria_maslova а раньше никак?

Нравится Ответить
ksushenka18
Ксения·Мама двоих (младенец)

@alisa191919, @anytka234 @lelechka018 @anastasia1610 @jana20 @chydo_niuta

Нравится Ответить
ksushenka18
Ксения·Мама двоих (младенец)

@maria_maslova, я за!

Нравится Ответить
maria_maslova

давайте на вечке во вторник в 16.00. устроим пикничок или просто поболтать?@alisa191919 @anytka234 @lelechka018 @anastasia1610 @jana20 @chydo_niuta @ksushenka18

Нравится Ответить
ksushenka18
Ксения·Мама двоих (младенец)

Вечка форева!!! В любой день!

Нравится Ответить
chydo_niuta
Анюта·Мама двоих (младенец)

и нас зовите как соберетесь😊😊😊мы хоть куда

Нравится Ответить
jana20
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вечка)

Нравится Ответить
anastasia1610
Анастасия·Мама сына-младенца

Я тоже за вечку😊😊😊

Нравится Ответить
lelechka018
Оля·Мама двоих (младенец)

Давайте на вечке???)))я тоже к вам хочу,но мне нереально с моими капризами куда то ехать,не любят они коляску😩

Нравится Ответить
anytka234
Анна·Мама дочки-младенца

я бы в парк Кирова сходила

Нравится Ответить
alisa191919
Alisa·Мама сына-младенца

а куда?

Нравится Ответить
anytka234
Анна·Мама дочки-младенца

любой с понедельника по четверг

Нравится Ответить