vero4ka7492
happi111
vero4ka7492·В ожидании первенца

Девченочки!!!выручайте....кто чем лечил заложенность носа,а то чувствую начинаю храпеть от этого ....

Комментарии

nastyajohnny
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Ксилометазолин детской дозировки чтобы снять отек, а промывать любым солевым раствором (аква марис, аквалор и тд). Если есть возможность, покажитесь врачу, мне еще промывали медикаментозно, говорит, что такое дело запустишь, до гайморита дожить можно, а там уже антибиотики и проколы, та еще веселуха)))

Нравится Ответить
olechka_grig
Ольга·Мама сына-младенца

Лазолван рино

Нравится Ответить
venera04
Venera·В ожидании первенца

Тизин детский

Нравится Ответить
olga.i.eseniya
Ольга·В ожидании первенца

аква морис

Нравится Ответить
lena297
lena·В ожидании первенца

аквалор форте

Нравится Ответить