Валентина
valensis
Валентина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки!поделитесь опытом,какую ложку для прикорма приобрести?🍴

3

Комментарии

tesorina
Анастасия·Мама сына-младенца

у меня munchkin. очень их любит

Нравится Ответить
pirozhok
Даша·Мама дочки-младенца

у меня нуковские...ничего..но курносики больше понравились)))с них как-то аккуратнее кушает и прююю не делает))

Нравится Ответить
valleriya11
Валерия·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

у меня pigeon, довольна

Нравится Ответить
roma6kap66e
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я купила мир детства супер ложка , есть авент но мне не нра

Нравится Ответить
katerina926
Светлана·Мама двоих (младенец)

нам серебряную подарили маленькую такую,удобную)

Нравится Ответить