Анастейша
anaste
Анастейша·Мама сына (1 год)

Всем привет ) девочки какой используете гель для интимной гигиены ? Хочу купить Салугелла ? Кто пользуется ? Мне просто для профилактики )))

Комментарии

moona
Алёна·Мама сына-младенца

Лактацид

Нравится Ответить
personaj
Евгения·Мама сына-младенца

Лактоцидом, а если тяжелая артиллерия нужна, то Эпиген

Нравится Ответить
anaste
Анастейша·Мама сына (1 год)

Спасибо девочки👑 а то такой разбег в цене 😱 и за 200 и за 2200 какой брать ...Будем пробовать )

Нравится Ответить
missing208user

Эпиген

Нравится Ответить
anna_grand
Анна·Мама сына-младенца

Лактацидом пользуюсь, как-то была молочница и подруга его посоветовала. Молочница прошла. Пользуюсь по сей день)

Нравится Ответить
yulia9559
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я пользуюсь Лактацид, а доченьке беру Саугелла и тем и другим очень довольны

Нравится Ответить
galagozka
Екатерина·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

эпиген отличный гель!!!!

Нравится Ответить
gulechka-1987
Гуля·Мама сына-младенца

лактацид

Нравится Ответить
lady.84
Ольга·Мама двоих (младенец)

Эпиген гель

Нравится Ответить
liliyamba
Лилия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Лактацид

Нравится Ответить
anettta
Anettta·Мама сына-младенца

Саугелла очень хороший гель!

Нравится Ответить
olechka_grig
Ольга·Мама сына-младенца

Пользуюсь только Эпиген гель👍🏼

Нравится Ответить
morskaya
Марина🌊·Мама сына-младенца

Лактацид

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
larek357
Валерия·Мама сына-младенца

Я после родов лактацидом пользуюсь, нравится, гинеколог посоветовала, когда швы были

Нравится Ответить