Рита
margo921213
Рита·Мама сына-младенца

SOS девчули!!! Молока нехватает😣, что посоветуете для увеличения лактации??? Заранее благодарю😊

1

Комментарии

kira5
kira5·Мама дочки-младенца

арбуз

Нравится Ответить
solnoshka
расцветай·Мама двоих (младенец)

хорошо помогает компот

Нравится Ответить
doublehappy
Ainur·Мама двоих (младенец)

Чаще прикладывайте к груди

Нравится Ответить
laimonfresh
laimonfresh·Мама сына-младенца

финики. чай для лактации. орехи

Нравится Ответить
artd16
Юлия ⚜️·Мама сына-младенца

Нужно пить больше жидкости! В день 2,5литра! Орехи не советовала бы!

Нравится Ответить
assanovna_m
Мольдир·Мама сына-младенца

@margo921213, апилак можно пить 3таб за раз пила 😊

Нравится Ответить
assanovna_m
Мольдир·Мама сына-младенца

@margo921213, выпейте чаи для лактации , спите с малышом , если нервничаете выпейте валерианку и все норм

Нравится Ответить
ainurchik
ainura·Мама двоих (младенец)

Когда малыш спит тоже вместе отдыхайте ,от отдыха тоже многое зависит

Нравится Ответить
margo921213
Рита·Мама сына-младенца

@aselya94, И с нервами походу тоже

Нравится Ответить
kukalka92
Олечка·В ожидании первенца

да кстати не нервничать и высыпаться обязательно

Нравится Ответить
margo921213
Рита·Мама сына-младенца

@aselya94, Со сном проблемы у меня

Нравится Ответить
goni
Гульмира·Мама сына-младенца

лактагон чай и лактагон таблетки

Нравится Ответить
zhnastya
Анастасия·Мама дочки-младенца

из народных чай с молоком и орехи грецкие

Нравится Ответить
aselya94
Асель·Мама дочки-младенца

а вы спите норм?а в обед спите?я если не сплю то все капец

Нравится Ответить
zhnastya
Анастасия·Мама дочки-младенца

апилак, чай для лактации и чаще прикладывать малыша

Нравится Ответить